Відгуки про компанію Goodvelik
- Данил В.
- Роман М.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Гарне співвідношення ціна-якість. Поставив нову шину, то зовсім інша справа. Шина без дефектів і потрібного розміру на мій старий велік саме то, то зараз зовсім інша їзда сам котиться. По недовірою до продавців пром.юа замовив спочатку тільки одну....отримав гарну шину, то потім замовив і другу у них же.
- Коментар продавця
Дякую що обираете нас )
- Коментар продавця
- Владислав С.
- Олександр П.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спиці гуд, колесо було заспіцоване. Немає питань.
- Коментар продавця
👍👍👍
- Коментар продавця
- Марія Д.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
👍👍👍
- Коментар продавця
- Татьяна Г.
- Станислав П.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
😍😍😍
- Коментар продавця
- Руслан З.
Продавец очень хороший. Быстро отправили УкрПочтой. Товар отличный. А вот площадка пром подвела. Я оплату производил про оплатой и с меня сначало сняли 1%+5 грн комиссии и потом после получения товара на почте ещё раз сняли 7.12 грн. При этом в приложении банка даже подтверждения на снятие не пришло-сняло автоматически. Связывался с банком , а там мне ответили что при оплате вы давали согласие на автоматическое списание денежных средств и исправить это можно только перевыпустив карту. Так что думайте и не покупайте через про оплату!!!!!!
- Рафаэль Борисович В.
Все сподобалося,крісло дитяче бірюзового кольору,стало дуже добре на вело «Україна»,раджу цього продавця!
- Олег Н.
