
Колесо заднее на планетарной втулке 28" алюминевый обод
4 646 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4154
+380 (98) 030-20-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колесо заднее на планетарной втулке 28" алюминевый обод
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Количество спиц | 36 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Назначение | Городской/дорожный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Колесо |
| Тип профиля | Одностенный |
| Ширина обода | |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Д | 26" |
| Диаметр обода | 26" |
| Материал обода | Сталь |
| Тип втулки | Червячная |
| Толщина спиц | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 646 ₴


