
Багажник стальной Ardis 24"-28" HGYJ-11C-1 чорний
484 ₴
- В наличии
- Код: 4114
+380 (98) 030-20-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Багажник стальной Ardis 24"-28" HGYJ-11C-1 чорний
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 35 см |
| Зажим на пружинах | Да |
| Крепление багажника | Заднее |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал багажника | Сталь |
| Совместимость с тормозами | С ободными |
| Состояние | Новое |
| Тип багажника | Багажник |
| Ширина | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 484 ₴

