Вы любите экстрим и большую скорость? Не хотите ограничивать себя санками или лыжами? Тогда представляем вам отличную тарелку-ледянку, которая обеспечит вам не один скоростной спуск с любых склонов. Надежная и практичная, она будет служить вам долгое время.
Разве можно вообразить зиму без веселых развлечений на свежем воздухе?
Это игры в снежки и лепки снеговиков. Но лидером среди всех зимних игр, как у детей, так и у взрослых – спуск со снежных горок.
Аэродинамическая форма саней обеспечивает быстрый разгон, а гладкая поверхность – быстрый спуск.
Большие эргономичные ручки позволяют крепко держаться, а их специальная форма защищает руки во время катания. Сани изготовлены из морозостойкого качественного пластика, крепкие и без запаха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Step |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ледянка |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴








