
Санки-леденца / Ледянка / Тарелка / Пластиковые санки / Круглые качественные санки "Alligator", желтый
220 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2517
+380 (98) 030-20-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ЛЕДЕНКА ALLIGATOR ТОП-ПРОДАЖ 2024-ГО ГОДА!
Любите экстрим и большую скорость? Не хотите ограничивать себя санками или лыжами? Тогда представляем вам отличную тарелку-леденцу Alligator, которая обеспечит вам не один скоростной спуск с любых склонов. Надежная и практичная, она будет служить вам долгое время.
Преимущества тарелки-ледянки Alligator
Представленная модель выполнена из морозостойкого пластика, устойчивого к механическим повреждениям.
Модель оснащена двумя боковыми ручками, за которые можно держаться при спуске с горки.
Изделие занимает очень мало места, так что вам не нужно будет ломать голову над тем, где его хранить.
Настолько надежна, что даже если стать на нее полным весом, то она не сломается
Функциональные особенности
Представленная тарелка обеспечит идеальное скольжение, благодаря чему вы сможете развивать приличную скорость.
Кроме того, она станет отличным вариантом для детей всех возрастов, ведь способна выдерживать большие весовые нагрузки. (до 100 кг)
Диаметр: 60 см.
Внимание! Цвет может быть светлее/темнее, чем на фото, в зависимости от освещения. Просим учитывать это при покупке.
Если возникнут вопросы – вы можете уточнить их у нашего менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marmat |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Тормоз, Веревка |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ледянка |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 14 см |
| Длина | 80 см |
| Масса | 9 кг |
| Ширина | 43 см |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴






