Прочная и качественная конструкция залог длительной эксплуатации. Главное – это комфорт для Вашего ребенка и безопасность, что мы предусмотрели в данной модели.
Санки свежего производства, октябрь 2024
Внимание! Санки скреплены крестообразно, поэтому спереди одно полозье выдвинуто на 2 см вперед.
Прочная и легкая конструкция позволяет быстро и очень компактно сложить санки. Пестик съемный.
Удобно брать с собой в поездки. Также занимают мало места для хранения.
Характеристики
в разложенном виде:
в разложенном виде:
длина 92 см
ширина 50 см (за подлокотниками)
ширина по полозьям 35 см
высота от земли до сиденья 22 см
толкатель от земли 98 см;
размер сиденья 50х30; спинка 34 см;
ширина полозьев 2.7 см
в сложенном виде для транспортировки: 92х54х28(см).
Выдерживают до 50 кг.
Производитель: Украина
Материал: металл. корпус + тканевое основание, поролон 20
ОСОБЕННОСТИ
Ручка-толкатель, полностью разборная конструкция для мытья ткани.
Трос для транспортировки
Полозья легко едут по снегу
Сложная конструкция удобна в хранении и транспортировке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Водан |
| Страна производитель | Украина |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал | Металл |
| Особенности | Съемная спинка, Ручка-толкатель, Веревка |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 20 см |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Тип | Санки |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴







