
Передняя корзина велосипедная с быстросъемным креплением CK-8024 Черна
485 ₴
- В наличии
- Код: 4018
+380 (98) 030-20-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Передняя корзина велосипедная с быстросъемным креплением CK-8024 Черна
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 17 см |
| Зажим на пружинах | Нет |
| Крепление багажника | Переднее |
| Крепление корзины | На руль |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал багажника | Сталь |
| Совместимость с тормозами | С дисковыми, С ободными |
| Состояние | Новое |
| Тип багажника | Корзина |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴


