
Колесо заднее под трещетку Morovans 28" Disc алюминиевый двойной обод
611 ₴
- В наличии
- Код: 3953
+380 (98) 030-20-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Втулка - с резьбой под трещетку и резьбой под фланец тормозного ротора
Подшипники - насыпные
Спицы - 2 мм
Обод - Morovans AWS 6061 AL 28"
Материал обода - алюминиевый сплав
Профиль обода - двойной
Наличие тормозных дорожек - есть
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Веломастер |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Количество спиц | 36 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Назначение | Городской/дорожный |
| Совместимость с тормозами | С дисковыми, С ободными |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Колесо |
| Тип профиля | Двустенный |
| Цвет | Черный |
| Ширина обода | |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Д | 28" |
| Диаметр обода | 28" |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Тип втулки | Под трещетку |
| Толщина спиц | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 611 ₴


