
Фонарь налобный KX-303 с красным светом COB XPE
259 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3921
Описание:
Налобный фонарь очень удобен в использовании, так как оставляет руки свободными и позволяет легко включить и выключать свет с помощью жестов рукой, не требуя нажатия кнопок. Это особенно удобно, когда руки заняты или грязны.
Фонарь светит белым и красным светом, который переключается двумя отдельными кнопками: белый свет (9СOB максимальный, 9СOB минимальный, 9СOB мигающий), красный свет (2XPE максимальный, 2XPE минимальный, 2XPE мигающий)
Устройство крепится к голове с помощью прочной, мягкой и эластичной крепежной ленты, которая регулируется по размеру и не спадает во время эксплуатации.
Поэтому эта модель идеальна на открытой местности, в лесу или в горах.
Сменный литий – ионный элемент питания заряжается через кабель USB-Type C разъемом, любым устройством, имеющим USB выход (зарядный для телефона, компьютер, ноутбук, автомагнитола)
Аккумуляторные фонари удобны тем, что их использование не нужно постоянно покупать батарейки.
Не подключайте устройство во время подзарядки – могут перегореть внутренние детали.
Основание фонаря изготовлено из прочного пластика, устойчивого к механическим повреждениям и ударам, покрытому влагозащитной пылью-отталкивающей оболочкой.
Характеристики:
Основные
Производитель Bailong
Страна производитель Китай
Материал корпуса Пластик
Световой поток 140 лм
Новый
Тип диода XPE+COB
Тип заряда Type-C
Тип лампы Светодиодная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 97 г |
| Время работы | 5 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность светового луча | 110 м |
| Длина | 82 мм |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Крепление | Ремешок |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Особенности фонаря | Влагостойкий, Противоударный, Водонепроницаемый, Пылестойкий |
| Режимы работы фонаря | Мигающий, Максимальный, Средний |
| Световой поток | 1000 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | XPE + COB |
| Тип заряда | От сети, micro USB, USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Налобный |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 6500K |
- Цена: 259 ₴

