
Колесо заднее на червячной втулке 12" стальной оцинкованный обод
520 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3854
+380 (98) 030-20-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Втулка - червячная SANJIAN
Подшипники - насыпные
Тормоз - ножной
Звезда - 18Т
Спицы - 2 мм
Обод - 12"
Материал обода - стальной
Профиль обода - одинарный
Внутренняя ширина обода - 24 мм
Внешняя ширина обода - 31 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Веломастер |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество спиц | 16 |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Городской/дорожный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Колесо |
| Тип профиля | Одностенный |
| Цвет | Серый |
| Ширина обода | |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Д | 20" |
| Диаметр обода | 20" |
| Материал обода | Сталь |
| Тип втулки | Червячная |
| Толщина спиц | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴

