
Педали велосипедные Neco WP625 МТБ алюминиевые Сереьристые
235 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3783
+380 (98) 030-20-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Педали велосипедные Neco WP625 Материал платформы: алюминий Размер платформы: 95 х 90 мм Размер резьбы: 9/16 Цвет: серебристый Подшипники: насыпные Вес: 435 г/пара С отражателями
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neco |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 435 г |
| Вид педали | Платформенная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Назначение | MTB |
| Особенности | Съемные светоотражатели, Широкая платформа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Характеристики педали | |
| Ось | Сталь |
| Педали | Платформенные |
| Подшипник | Насыпной |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴

