
Педали велосипедные детские Neco WP-128 пластиковые Черные 1/2"
69 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3781
+380 (98) 030-20-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Педали велосипедные детские Neco WP-128 Материал платформы: пластик Размер платформы: 60 х 80 мм Размер резьбы: 1/2" Цвет: черный Подшипники: насыпные С отражателями
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид педали | Платформенная |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Материал | Пластик |
| Назначение | MTB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Характеристики педали | |
| Ось | Сталь |
| Педали | Платформенные |
| Подшипник | Насыпной |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴


