
Велосипед сталь 28 Formula MAGNUM AM Vbr рама-20,5» коричневий з багажником задн St з крылом St 2024
7 996 ₴
- Нет в наличии
- Код: OPS-FR-28-025
+380 (98) 030-20-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 18.1 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 20.5" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 50 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Крылья | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 996 ₴










