
Велосипед сталь 29" SPACE MARS AM DD трещотка рама-20" бело-синий 2024
6 640 ₴
- Готово к отправке
- Код: OPS-SP-29-005
+380 (98) 030-20-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед ST 29" SPACE MARS (036) AM DD трещотка рама- " 2024.
Велосипед ST 29" SPACE MARS (036) AM DD трещотка рама-" 2024.
Толщина шприха
14G
Гарантия
3 месяца
Кассета/трещотка
7-шв, индексная 14-28
Передний переключатель
Aimeigao FD-TZ30
Задний переключатель
Aimeigao RD-TZ50
Вынос
Aluminium, 80mm
Покрышки
CST C-1820 29X1.95 универсальный протектор
Материал рамы
Высокопрочная сталь "High tensile steel"
Ручки руля
резина
Обода
Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H
Тип переднего тормоза
дисковый, механический
Тип заднего тормоза
дисковые механические
Руль
Эргономичного типа. Высокопрочная сталь. Д. 31,8 мм Ширина 680мм
Каретка
Картридж, с пыле-влагозащитой
Седло
Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 280*160mm
Ручки переключения
моноблоки Aimeigao EF-51
Багажник
нет
Педали
пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике
Вилка
Пружинно-эластомерная, ход 50мм
Тормоза
Роторы 160/160mm
Шатуны
сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды
Втулки
сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H
Тип рамы
Хардтейл
Тип амортизации
Хардтейл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | 20" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
Информация для заказа
- Цена: 6 640 ₴


