Бренд
CROSSRIDE
Класс
Горный, Подростковый
Тип
Хардтейл
Диаметр колес
26"
Материал рамы
Сталь
Вилка
Crossride 26" (40 мм ход) сталь
Количество скоростей
21
Тип тормозов
Ободные V-Brake
Тормоза
Ободные Sunrun MTB V-Brake
Передний переключатель скоростей
Sun Run FD-QD-35 3 ск.
Задний переключатель скоростей
SunRun Index 6-7 ск.
Ручки перемикання (монетки)
Sun Run 3x7 cк.
Тормозные ручки
Sun Run алюминий
Рулевая колонка
Ardis 1/1"
Система шатунов
Сталь 42-32-22 160 мм
Кассета
SunRun 7зв.
Цепь
TaYa Chain, TB-65
Каретка
Neco Картридж под квадрат
Задняя втулка
сталь Shunfeng 03R 14Gx36H под фривил на гайках
Передняя втулка
сталь Shunfeng SF-03F 14Gx36H
Обода
26" Gravity 36H двойной, алюминий
Покрышки
26x2.10
Руль
Сталь 25.4 мм
Вынос руля
Сталь, 1.1" с регулировкой высоты
Подседельный штырь
Сталь 25.4 мм
Седло
Crossride
Педали
Пластик
Гарантия
12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crossride |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Размер рамы | 13" |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 40 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Нет |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Количество звезд | 3 |
| Конструкция рулевой колонки | Интегрированная |
| Крепление дискового тормоза | Вилка |
| Крылья | Нет |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Руль | Изогнутый |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Тип профиля | Двустенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажная корзина | Нет |
| Диаметр колес | 26" |
Информация для заказа
- Цена: 6 230 ₴


