Характеристики
Бренд FORMULA
Страна производитель Украина
Модельный год 2024
Рама алюминий, облегченная
Материал рамы Алюминиевая Алюминиевая
Размер колес 26
Подходит на рост 16" (150-170);
Тип амортизации Передний (хардтейл)
Вилка Пружинно-эластомерная, ход 100 мм, с локаутом
Руль Эргономичного типа, усиленный, сталь, 680 мм д.31,8мм
Подседельный штырь Сталь, 300 мм
Седло Комфортное, с мягким наполнителем, разм: 280*160mm
Втулки сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H
Тип задней втулки Трещоточная
Трещотка Shimano TZ500-7, 7K
Тип тормозов Дисковые механические
Переключатели на руле (манетки) Shimano ST-EF500 (моноблоки)
Передний переключатель Shimano AFDTZ500DSDM6
Задний переключатель Shimano RD-TZ500, 7k
Шатуны (ведущая пара) сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды
Каретка Картридж, с пыле-влагозащитой
Обода Двустенный, алюминиевый противоударный обод 36H
Покрышки Wanda 26X2.10 универсальный протектор
Вес 15.2 кг
Максимальная нагрузка до 110 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Размер рамы | 16" |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 8 457 ₴




