Характеристики
Бренд FORMULA
Страна производитель Украина
Модельный год 2024
Рама алюминий, облегченная, внутренняя проводка тросов
Материал рамы Алюминиевая Алюминиевая
Размер колес 27.5
Тип амортизации Передний (хардтейл)
Вилка Пружинно-эластомерная, ход 100 мм, с локаутом
Вынос Алюминий 80мм
Руль Эргономичного типа, усиленный, сталь, 680 мм д.31,8мм
Подседельный штырь Сталь, 350 мм д.27,2мм
Седло Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 280*160mm
Втулки Алюминий, пром. подшипники, 14G 36H, эксцентрик
Тип задней втулки Кассетная
Кассета Sunshine MTB-CS-HR8-36, 11-36, кассета
Тип тормозов Дисковые механические
Переключатели на руле (манетки) моноблоки L-TWOO ST-TX4008 3*8
Передний переключатель L-TWOO FD-V5008L
Задний переключатель Shimano RD-TX800-S
Шатуны (ведущая пара) Сталь 24/34/42T с защитой от попадания одежды
Каретка Картридж, с пыле-влагозащитой
Обода Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H
Покрышки Wanda 27.5X2.10 универсальный протектор
Максимальная нагрузка до 110 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Размер рамы | 19.5" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
Информация для заказа
- Цена: 9 092 ₴


