
Велосипед сталь 28 Dorozhnik RETRO планет. рама-19" темно-зеленый с багажником задн St с корзиной Pl с крылом
9 665 ₴
- Нет в наличии
- Код: OPS-D-28-397
+380 (98) 030-20-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тип амортизации Ригид
Тип Городские
Пол Женский
Диаметр колес 28″
Рама высокопрочная сталь «High tensile steel»
Вилка сталь, жесткая
Каретка Картридж, с пыле-влагозащитой
Задний переключатель Shimano Nexus (Planetary hub)
Количество скоростей 3
Ручки руля Резина
Задний тормоз Ножной
Втулка задняя Shimano Nexus 3 скорости, планетарная, ножной тормоз Тормоза задний ножной (тормозная втулка)/передний (V-brake)
Педали Пластиковые нескользящие платформы
Багажник стальной, трубчатый, усиленный, грузоподъемность 25кг
Вес велосипедиста, кг до 130
Страна производитель Украина
Материал рамы сталь
Размер рамы 19″
Руль Сталь, хромированный, Porteur, 560мм Шатуны Сталь 36Т
Ручки переключения Shimano Nexus 3
Цепь KMC C-1
Передний тормоз Ободной
Вес (кг) 17,9 Подходит на рост, см 165-185
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Ободной V-brake |
| Размер рамы | 19" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
Информация для заказа
- Цена: 9 665 ₴


