
Велосипед сталь 28 Dorozhnik RETRO Velosteel рама-19" черный с багажником задн St с корзиной Pl с крылом St 20
7 550 ₴
- Нет в наличии
- Код: OPS-D-28-381
+380 (98) 030-20-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Глядя на элегантную форму рамы велосипеда Dorozhnik Retro 2024 вспоминаешь голландские ретро сити-байки, которые неспешно катятся по мощеным улочкам где-то в Европе. Но, в отличие от них, этот велосипед - пример прочности и стального характера. Красиво изогнутая, слегка заниженная верхняя труба Retro подходит и мужчинам и женщинам ростом от 165 до 185 см. Для комфортной езды инженеры добавили в комплектацию кроме заднего ножного также передний ободной тормоз. Благодаря покрышкам Wanda байк приобретает ретро-стиль в его лучшем проявлении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 17.3 кг |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Размер рамы | 19" |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 7 550 ₴


