Велосипед 24" Crossride SHARK MTB рама 13"
ЗАГАЛЬНІ
Тип велосипеда
MTB, Хартейл
Діаметр колес
24
Розмір рами
13"
Вага (сер.)
15
Макс. споряджена вага
110
Рік
2023
Колір
чорно-червоний, сіро-жовтий
РАМА
Рама
сталева, V-brake
Вилка
MODO 24 MTB
Рульова колонка
Shine Wings
ПРИВІД
Швидкостей
21
Манетки
Sunrun SL-KD-80
Передній перемикач
Sunrun FD-QD35
Задній перемикач
Sunrun RD-HG-26A
Касета
Shunfeng 14-28t
Шатуни
Crossride MTB CT 42x34x24t
Ланцюг
MAYA P7002
Каретка
Neco
ГАЛЬМА
Тип гальм
Shunfeng, V-brake
Гальмівні ручки
Sunrun
КОЛЕСА
Ободи
Zhili 015D 24
Спиці
чорні
Покришки
Forza 24x2,10
КОМПЛЕКТУЮЧІ
Кермо
MTB CT HB002 25,4x560mm
Гріпси
гумові
Винос
MTB CT 60mm
Сідло
Veloman Comfort
Підсідільний штир
Crossride 25,4x250mm
Педалі
MTB пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crossride |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14 кг |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 13" |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 40 мм |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Нет |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Количество звезд | 3 |
| Конструкция рулевой колонки | Интегрированная |
| Крепление дискового тормоза | Вилка |
| Крылья | Нет |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Руль | Изогнутый |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Тип профиля | Двустенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 24" |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴


