Велосипед ARDIS ENIGMA 29" рама 17.5" HDB MTB AL ТИП ВЕЛОСИПЕДА MTB, ХАРТЕЙЛ ДЕАМЕТР КОЛЕС 29 РАЗМЕР РАМИ 17.5" ВЕС (СЕР.) 14,8 МАКС. СПОРЯД10 Ы РАМА РАМА ALUMINUM, DISC ВЫЛАДКА АМОРТИЗИРОВАННАЯ CROSSRIDE РУЛЕВАЯ КОЛОНКА NECO ПРИВОД СКОРОСТЕЙ 24 МАНЕТКИ SUNRUN ПЕРЕДНИЙ ПЕРЕМЕЧАТЕЛЬ SUNRUN ЗАДНИЙ ПЕРЕМИКАТЕЛЬ SHIMANO TOURNEY RD-TZ50 КАСЕТА 8 ШВ. LOGAN, HYDRAULIC DISC тормозные ручки LOGAN, HYDRAULIC DISC КОЛЕСА ОБОДА AL СПИЦЫ ЧЕРНЫЕ ПОКРЫШКИ NV 29X2,10 КОМПЛЕКТУЮЩИЕ КАРМО CROSSRIDE ГРИПСЫ CROSSRIDE, РЕЗИНОВЫЕ ВИНОС CROSSRIDE СЕДЛО CROSSRIDE ПОДСЕДАЛЬНЫЙ ШТЫРЬ CROSSRIDE ПЕДАЛи NECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14.8 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 24 |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17.5" |
| Рост велосипедиста | 172-180 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 29" |
Информация для заказа
- Цена: 9 400 ₴



