Бренд
ARDIS
Класс
Дорожный, Городской, Женский
Тип
Хардтейл
Диаметр колес
26"
Материал рамы
Сталь
Вилка
Zoom 26" (60 мм ход) сталь
Количество скоростей
21
Тип тормозов
Ободные V-Brake
Тормоза
Ободные Artek MTB V-Brake
Передний переключатель скоростей
SHIMANO FD-TZ30 Tourney 3 ск.
Задний переключатель скоростей
SHIMANO FD-TZ20 6 ск.
Ручки перемикання (монетки)
SHIMANO ST-EF51 3х7 ск.
Тормозные ручки
SHIMANO ST-EF51 3х7 ск.
Рулевая колонка
Ardis 1/1"
Система шатунов
ProWheel 175 мм 42-32-22 сталь
Кассета
SHIMANO MF-TZ21-CP 14-28 зуб. 7 зв.
Цепь
KMC Z-50 Narrow 7ск 116 link
Каретка
Neco Картридж
Задняя втулка
сталь Shunfeng 03R 14Gx36H под фривил на гайках
Передняя втулка
сталь Shunfeng SF-A201F 14Gx36H
Обода
Gravity 26" алюминий двойной 36Н
Покрышки
CST ROAD Traveller 26x1.75
Руль
Сталь 25.4 мм
Вынос руля
Сталь, 1.1" с регулировкой высоты
Подседельный штырь
Стальной 25.4 мм
Седло
Ardis с пружинами
Педали
Пластик
Гарантия
12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 17 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2018 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 50 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 26" |
Информация для заказа
- Цена: 7 400 ₴



