Велосипед AL 26" FORMULA BLACKWOOD AM DD рама 13"
Оформить заказ можно на сайте или позвонить нам :
+380 (68) 202-02-25 - Магазин
+380 (93) 016-99-16 - Валерий (Старший менеджер)
+380 (50) 677-22-28 - Валерий (Старший менеджер)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Формула |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14.1 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 75 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 13" |
| Рост велосипедиста | 130-165 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 50 мм |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 8 637 ₴


