Рама:
AL
Вилка:
24 Steel
Задний переключатель:
SHIMANO RD-TY21 Tourney
Передний переключатель:
SHIMANO FD-TY300
Тормоза
V-Brake
Шифтеры:
SHIMANO SL-RS36
Втулки:
Quando
Шатун:
NECO 42x34x24 170mm
Цепь:
KMC Z51
Покрышки:
CST
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Нет |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Количество звезд | 3 |
| Конструкция рулевой колонки | Интегрированная |
| Крепление дискового тормоза | Вилка |
| Крылья | Нет |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Руль | Изогнутый |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Тип профиля | Двустенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажная корзина | Нет |
| Диаметр колес | 24" |
Информация для заказа
- Цена: 8 300 ₴


