Formula F-1 имеет 26-дюймовые колеса, обеспечивающие стабильность и контроль даже на неровных дорогах, алюминиевую раму с облегченной конструкцией и внутренней проводкой тросов. Велосипед оборудован пружинно-эластомерной вилкой с ходом 100 мм и локаутом, что позволяет заблокировать амортизацию при необходимости. Благодаря этому вы сможете быстро адаптировать велосипед к любым условиям дороги. Ручки переключения Shimano ST-EF500, задний переключатель Shimano RD-TY300 и трещотка Shimano MF-TZ500-7 обеспечивают точное и плавное переключение передач, что придает эффективности и комфорт вашему катанию. Цепь KMC Z-7 обладает высокой прочностью и долговечностью, что обеспечивает бесперебойную работу системы передач. Велосипед также оснащен механическими дисковыми тормозами, которые обеспечивают мощное и надежное торможение в любых условиях. Комфортное седло с мягким наполнителем придает дополнительный комфорт во время долгих поездок. Дополнительными функциями велосипеда является подножка (устойчивая опорная), которая позволяет устойчиво удерживать велосипед в вертикальном положении во время парковки. Рама имеет гарантию 10 лет, а комплектующие – 18 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 21 |
| Размер рамы | 18" |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 14.7 |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| Вилка | Пружинно-еластомірна, хід 100 мм, з локаутом |
| Втулка задняя | Алюміній, пром. підшипники, 14G 36H, ексцентрик |
| Втулка передняя | Алюміній, пром. підшипники, 14G 36H, ексцентрик |
| Вынос | Алюміній 80мм |
| Гарантия | 10 років на раму, 18 міс. на обладнання. Діє мережа сервісних центрів |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 26" |
| Дополнительно | підніжка (стійка опiрна) |
| Задний переключатель | Shimano RD-TY300, 7k |
| Задний тормоз | Дискове механічне |
| Каретка | Картридж, з пило-вологозахистом |
| Кассета/трещетка | Shimano MF-TZ500-7, 7K трещітка |
| Количество отверстий под спицу | 36 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Двостінний, алюмінієвий протиударний обід 14G 36H |
| Педали | Алюмінієві платформи з зачепами |
| Передний переключатель | Shimano FD-TY500 |
| Передний тормоз | Дискове механічне |
| Подседельный штырь | Алюміній, 350 мм д.27,2мм одноболтовому кріпленні |
| Подходит на рост, см | 130-150; 150-165; 160-178 |
| Покрышки | Wanda 26X2.10 універсальний протектор |
| Пол | Універсальний |
| Предназначение | По пересіченій місцевості |
| Рама | алюміній,полегшена, внутрішня проводка тросів |
| Рулевая колонка | 1-1/8 |
| Руль | Ергономічного типу, посилений, сталь, 680 мм д.31,8мм |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF500 (моноблоки) |
| Ручки руля | Гума |
| Седло | Комфортне, з м'яким наповнювачем, розмiр: 280*160mm |
| Тип | Гірські |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Тормоза | дискові 160/160 |
| УКТВЭД | 8712003000 |
| Цепь | KMC Z-7 |
| Шатуны | сталь, 24 * 34 * 42T з захистом від потрапляння одягу |
Информация для заказа
- Цена: 10 745 ₴


