Велосипед ARDIS Lido CTB 26" 16.5"
Ardis LIDO 26" прекрасный дорожный велосипед по доступной цене, для комфортного перемещения. Идеально укомплектован: комфортное сидение и мягкие ручки (грипсы), передняя корзина (для транспортировки различных вещей), крылья, прочный багажник, 26” колеса на усиленных двухслойных ободах, подножка, металлические педали, ручной передний и ножной задний тормоз, металлическая защита цепи (защищает от попадания штанины в цепь).
Характеристики Ardis LIDO 26":
Класс велосипеда:
Дорожный
Бренд:
Ardis
Модель
LIDO
Рама
26 CT
Вилка
26 CT
Рулевая колонка
СТ 22,2x30x27мм
Вынос
CT
Руль
CT
Тормоза
Ручной передний и ножной задний
Система
46Tx165мм; клин
Каретка
NECO картридж
Количество скоростей
1
Педали
Метал, дорожные
Цепь
КМС Z410
Обода
СТ 26
Спицы
26"
Передняя втулка
NECO картридж
Задняя втулка
KT; задняя торм. втулка КТ
Шины
26" DURO
Седло
GRAND STAR
Подседел. штырь
СТ
Страна производитель
Украина
Гарантия
12 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 17 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 16.5" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди |
| Багажник | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Количество звезд | 1 |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Руль | Изогнутый |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Тип профиля | Двустенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 26" |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴






