Класс велосипеда:
Дорожный
Бренд:
Ardis
Модель:
PAOLA 28"
Рама
Сталь Hi Tensile
Вилка
28" CT
Рулевая колонка
1"
Вынос
Стальной, регулируемая высота, L=20mm/25,4mm
Руль
Стальной, L=560mm/25,4mm
Тормоза
Червячный механизм, ножной тормоз
Шатуны
Сталь, 165mm, 46 зуб.;
Каретка
NECO B910Z картридж
Педали
ARDIS, стальные платформы
Цепь
KMC F2-2
Обода
28" усиленные
Спицы
28"
Передняя втулка
KT 14Gx36H, сталь
Задняя втулка
KT ЕN-14764 14Gx36H, стальная, червячный механизм привода\торможения.
Задняя звезда:
KT 22 зуб.
Шины
CST 28"
Седло
GRAND STAR
Подседел. штырь
Стальной, L=250mm/25,4mm
Страна производитель :
Украина
Вес кг.
18
Гарантия
12 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 20" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 28" |
Информация для заказа
- Цена: 6 449 ₴



