Велосипед ARDIS ПАЯНА Д 28" 21" на усиленных спицах Черный
Размер рамы: 21"
Диаметр колес: 28"
Материал рамы: Сталь
Количество скоростей: 1
Рама: Сталь
Каретка: ST
Рулевая колонка: ST
Система шатунов: ST
Цепь: Maya
Обода: Алюминий
Втулки: Сталь
Покрышки: Forza
Руль: Сталь
Вынос руля: Сталь
Подседельный штырь: Сталь
Седло: Ardis
Педали: Алюминий
Комплектация: Крылья, отражатели
Год выпуска: 2021
Вес, кг: 16
Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 21" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 28" |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴



