Велосипед ARDIS PAOLA 28" NEXUS CTB ST
Класс велосипеда: Дорожный
Бренд: Ardis
Модель: PAOLA 28"
Рама: Сталь Hi Tensile
Вилка: 28" CT
Рулевая колонка: 1"
Вынос: Стальной, регулируемая высота, L=20mm/25,4mm
Руль: Стальной, L=560mm/25,4mm
Тормоза: ножной тормоз
Шатуны: Сталь, 165mm, 46 зуб.;
Каретка: NECO B910Z картридж
Педали: ARDIS, стальные платформы
Цепь: KMC F2-2
Обода: 28" усиленные
Спицы: 28"
Передняя втулка: KT 14Gx36H, сталь
Задняя втулка: Shimano Nexus Inter 3
Задняя звезда: KT 22 зуб.
Шины: CST 28"
Седло: GRAND STAR
Подседельный штырь: Стальной, L=250mm/25,4mm
Страна производитель: Украина
Вес, кг: 18
Гарантия: 12 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 18 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2020 |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 20" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 28" |
Информация для заказа
- Цена: 9 399 ₴





