
Велосипед детский ARDIS FITNESS BMX 20" Оранжевый
4 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1125-1
+380 (98) 030-20-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
В ARDIS FITNESS 20" отлично сочетается яркий дизайн и практичность. Конструкция рамы с заниженной верхней трубой позволит удобно разместиться на велосипеде любому ребенку, а двухкомпонентный руль можно регулировать как по высоте, так и по расстоянию от ребенка. Детский велосипед Ardis Fit среди других детских велосипедов, его колеса укомплектованы силовым ободом и усиленными спицами, так что искривить колесо при ударе будет значительно сложнее.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Бренд: Ardis
Класс велосипеда: детские велосипеды
Количество скоростей: 1
Материал рамы: стальная, Hi Tensile
Размер колес в дюймах: 20 (5-9 лет, до 130 см)
Задние тормоза: червячный механизм, ножной тормоз
Задняя втулка: DACHANG DC-HR-31, стальной
Каретка: NECO американка
Комплектация: крылья пластиковые; боковые колеса; звонок
Оба: алюминиевые, двустенные
Передние тормоза: ARTEK V-brake (тормоз Обеденный)
Тип колес: Резиновые надувные
Вес (кг): 13,2
Характеристики
Диаметр колес
20
Количество скоростей
1
Тип рамы
безамортизации
Цвет
Оранжевый/Черный
Страна регистрации бренда
Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 12 кг |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Размер рамы | 9-11" |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Оранжевый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Количество звезд | 1 |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Сталь |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Руль | Изогнутый |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Тип профиля | Одностенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 77 см |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 850 ₴








