Велосипед 26" DOROZHNIK AQUAMARINE 2022
Стальной городской велосипед Дорожник Аквамарин – это классика, которая никогда не останется без внимания. Велосипед с колесами 26 дюймов подходит людям с ростом от 155 см до 170 см. Стальная надежная рама, одна скорость, ножной тормоз, крылья, багажник и корзина в комплекте – все это о 26" Dorozhnik AQUAMARINE. Оформить заказ можно на сайте velotrade.com.ua
Рама
Как и в прошлом году, Дорожник Аквамарин в 2022 году выпускается на стальной раме, надежность которой обеспечена 10-летней гарантией от Велотрейда. В этом году велосипед можно заказать в трех цветах:
• Темно фиолетовый
• Бордовый
• Бежевый
Все цвета насыщены, а дополнительный слой лака защищает раму от повреждений и царапин.
Трансмиссия
В коллекции 2022 года Dorozhnik AQUAMARINE получил незначительные изменения – шатуны на 36 зубов. Но при этом велосипед также оборудован кареткой с влагозащитой, которая защищает от песка, пыли или грязи и продлит срок службы этой детали.
Велосипед односкоростной с цепью компании TEC. Важно отметить наличие защиты от попадания одежды. На этом велосипеде можно ездить в любых вещах.
Тормоза
Если купить велосипед Дорожник Аквамарин 2022 года, то можно не беспокоиться о том, что кто-то не справится с управлением. Этот велосипед оборудован задним ножным тормозом, с которым можно справиться интуитивно. А спереди установлен ручной тормоз (V-brake).
Аксессуары
В комплект к велосипеду Аквамарин от завода входит багажник, корзина, грязезащитные крылья и подножка. Если заказать велосипед от производителя, можно на одних аксессуарах сэкономить около 10% стоимости самого велосипеда на одной только комплектации.
Велосипед Dorozhnik AQUAMARINE подходит тем, кто планирует использовать велосипед для поездок по асфальту или хорошо укатанной почве. Кому нужно купить недорогой велосипед, легкий в управлении, и не требующий особого ухода. Такой велосипед прослужит долго, если соблюдать условия эксплуатации согласно инструкции.
Мы можем доставить велосипед прямо к вашему дому или в любое грузовое отделение курьерской службы доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 1 |
| Размер рамы | 17" |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажник | сталевий, трубчастий, посилений, вантажопідйомність 25кг |
| Вес (кг) | 15.9 |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| Вилка | сталь, жорстка |
| Втулка задняя | сталь, кулькові підшипники 14G 36H |
| Втулка передняя | сталь, кулькові підшипники 14G 36H |
| Вынос | сталь, регулюється по висоті |
| Гарантия | 10 років на раму, 18 міс. на обладнання. Діє мережа сервісних центрів |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 26" |
| Дополнительно | підніжка (стійка опiрна); повнорозмірні брудозахисні крила |
| Задний тормоз | Ножне |
| Каретка | Картридж, з пило-вологозахистом |
| Количество отверстий под спицу | 36 |
| Материал рамы | Сталь |
| Обода | алюміній, подвійний |
| Педали | Пластикові платформи з зачепами, на кульковому підшипнику |
| Передний тормоз | Обідне |
| Подходит на рост, см | 155-170 |
| Предназначение | По місту |
| Рама | високоміцна сталь |
| Руль | Ергономічного типу, посилений, сталь |
| Ручки руля | Гума |
| Седло | Комфортне, з м'яким наповнювачем |
| Тип | Міські |
| Тип амортизации | Рігід |
| Тормоза | задній ножний (гальмівна втулка)/передній ручний |
| УКТВЭД | 8712003000 |
| Цепь | ТЕС |
| Шатуны | сталь, 36T. З захистом від потрапляння одягу |
- Цена: 7 737 ₴


