
Велосипед 20" Formula BLACKWOOD 2022 (темно-сріблястий із зеленим)
7 691 ₴
- Готово к отправке
- Код: OPS-FR-20-087
+380 (98) 030-20-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед AL 20" Formula BLACKWOOD AM Vbr 2022
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 7 |
| Размер рамы | 11.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 11.9 |
| Вес велосипедиста, кг | до 60 |
| Вилка | Пружинно-еластомірна, хід 50мм |
| Втулка задняя | сталь, кулькові підшипники 14G 28H |
| Втулка передняя | сталь, кулькові підшипники 14G 28H, передній ексцентрик |
| Вынос | Алюминiй 60 мм |
| Гарантия | 10 років на раму, 18 міс. на обладнання. Діє мережа сервісних центрів |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 20" |
| Дополнительно | підніжка (стійка опiрна) |
| Задний переключатель | Shimano RD-TY21GS, 7k |
| Задний тормоз | Обідне |
| Каретка | Картридж, з пило-вологозахистом |
| Кассета/трещетка | 7-шв 14-28, індексна |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Двостінний, алюмінієвий протиударний обід 14G 28H |
| Педали | Пластикові платформи з зачепами, на кульковому підшипнику |
| Передний тормоз | Обідне |
| Подходит на рост, см | 110-130 |
| Покрышки | Wanda 20x1,95 універсальний протектор |
| Пол | Універсальний |
| Предназначение | Всюди |
| Рама | алюміній, полегшена |
| Руль | Ергономічного типу, посилений, сталь, 600 мм д.25,4 мм |
| Ручки переключения | Shimano SL-RS35 (гріпшіфти) |
| Ручки руля | Гума |
| Седло | Комфортне, з м'яким наповнювачем, розмiр: 245*155mm |
| Тип | Детские |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Тормоза | обідні V-brake |
| УКТВЭД | 8712003000 |
| Шатуны | Prowheel , 32T с защитой от попадания одежды |
Информация для заказа
- Цена: 7 691 ₴

