Детские санки "Трансформер" складные с ручкой-толкателем
Прочная и качественная конструкция залог длительной эксплуатации. Главное это комфорт для Вашего ребенка и безопасность, то, что мы предусмотрели в этой модели.
Санки свежего производства 2024 г.
Внимание! Санки скреплены крестообразно, поэтому спереди одно полозо выдвинуто на 2 см вперед. Так и должно быть, такая конструкция
Прочная и легкая конструкция позволяет быстро и очень компактно сложить санки Толкатель съемный. Также есть широкая, крепкая веревка, чтобы возить сани.
Удобно брать с собой в поездки. Также занимают мало места для хранения. Очень легкие в использовании, вес санок 3 кг.
Характеристики
в разложенном виде:
длина 92 см
ширина 50 см (по подлокотникам)
ширина по полозьям 35 см
="font-size:14px">высота от земли до сиденья 22 см
толкатель от земли 98 см;
размер сиденья 50х30; спинка 34 см;
ширина полозьев 2.7 см
в сложенном виде для транспортировки: 92х54х28(см).
Выдерживают до 50 кг.
Производитель: Украина
Материал: металл. корпус + тканевое основание, поролон 20 (первичный)
ОСОБЕННОСТИ
Ручка-толкатель, полностью разборная конструкция для мытья ткани.
Трос для транспортировки
Полозы легко едут по снегу
Сложная конструкция удобна в хранении и транспортировке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спутник |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 10-ти месяцев |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | Металл |
| Особенности | Веревка, Ручка-толкатель |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Санки-салазки |
| Цвет | Бордовый |
| Размеры | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 92 см |
| Масса | 3 кг |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 1 040 ₴








