Подшипник 608 ZZ
Внутренний диаметр 8 мм
Внешний диаметр 22 мм
Высота 7 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEL |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Динамическая нагрузка | 3250 Н |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 1370 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Вес | 0.012 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Высота | 7 мм |
| Наружный диаметр | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴


