.
Описание Фонарь Bailong BL 611-P50 18650 battery POLICE – фонарик на батарейках, фонарик для освещения. Модель BL-611-P50 работает в трех режимах: высокий и низкий уровни яркости свечения, режим стробоскопа (аварийный мигающий свет) только при нажатии и удержании кнопки включения (при включенном фонаре). Направивший фонарь в небо в режиме Стробоскоп, посторонний наблюдатель сможет увидеть луч света в радиусе 1500 метров. Zoom (масштабирование) от 1х до 2000х производится легким движением одной руки. Фокус луча сменяется выдвижением головной части фонаря. Фокусированная линза позволяет изменять угол рассеивания света от широкой пятна до узконаправленного луча.
Фонарь работает на литий-ионном аккумуляторе Li-ion 18650 (идет в комплекте). Более мощные аккумуляторы Videx (не идут в комплекте) дадут возможность пользоваться этим мощным фонарем в три раза дольше. Ручной фонарь выполнен в высокопрочном (авиационный сплав) анодированном алюминиевом корпусе, износоустойчивый, влагонепроницаемый! Источник света: CREE XHP50 (особенно яркий, новинка) Фокусировка луча: есть. Оптический зум: от 1 до 2000 Источник питания: аккумулятор Li-ion 18650 3.7v длина – 13,8 см. диаметр головной части – 3,5 см вес – 155 гр. (с комплектным аккумулятором) Производитель - Bailong Световой поток – 1200 люмен Дальность потока – 1000 метров Количество режимов 2 Режимы 100%/50% Кнопка включения сверху на фонаре Фокусировка (Zoom) – есть Тип фокусировки – выдвижной механизм Материал корпуса – алюминий Прорезиненная ручка – нет Уплотнительные – есть Влагостойкость 18650 Сетевой зарядка - USB Комплектация - фонарик / USB шнур / Аккумулятор / коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bailong |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 155 г |
| Время работы | 3 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность светового луча | 500 м |
| Длина | 138 мм |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Крепление | Ремешок |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Пылестойкий, Противоударный, Влагостойкий |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Минимальный, Мигающий |
| Световой поток | 1200 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | LED |
| Тип заряда | micro USB, От сети, USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 5000K |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴





