Портативный фонарик TITANUM с аккумулятором имеет компактные размеры, удобную эргономичную форму и работает от встроенного аккумулятора. Особенностью данной модели являются: регулировка яркости для основного режима и регулировка частоты мерцания для режима стробоскопа и дополнительный выход USB для зарядки внешних устройств (функция power bank). Подходит для использования в качестве карманного фонарика и в качестве резервного источника освещения. РЕЖИМЫ РАБОТЫ ON – режим постоянного света; STROBE – режим стробоскопии. Параметры для каждого режима приведены на упаковке. УПРАВЛЕНИЕ ФОНАРОМ - Включить – одно кратковременное нажатие на кнопку в выключенном состоянии. - Выключить – кратковременное нажатие во включенном состоянии после режима «strobe». - Переключение между режимами – кратковременное нажатие кнопки во включенном состоянии. - Регулировка яркости – в режиме «ON», нажмите и удерживайте кнопку. - Регулировка частоты мерцания – в режиме «Strobe», нажмите и удерживайте кнопку. Если после последнего нажатия прошло более 5 секунд, следующее кратковременное нажатие выключит литерарик. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Мощность: 5W Световой поток: max. – 300 Lm, min. - 10 Lm Цветовая температура: 5000K Дальность луча: 150m Тип аккумулятора: встроенный (Li-ion) Емкость аккумулятора: 1200mAh, 3.7V Время работы: до 58 ч Порт заряда: Type-C Напряжение питающей сети: DC 5V Сила тока: 1A (max) Время заряда: 1 Индекс цветопередачи: Ra ≥ 70 Класс защиты от пыли и влаги: IP44 Материалы: Алюминий Размеры фонаря: ⌀23х124mm Вес: 91г ЗАРЯД ФОНАРИКА Заряд аккумулятора фонарика осуществляется с помощью кабеля Type-C через соответствующий. Откройте защитную резиновую крышку на задней панели фонарика и подключите зарядный кабель к порту фонарика. Во время заряда индикатор будет светиться красным цветом, который изменится на зеленый, когда батарея будет заряжена. Во избежание чрезмерного заряда аккумулятора фонарик имеет встроенную защиту, которая остановит дальнейшую зарядку при полном заряде аккумулятора. После полного заряда необходимо отсоединить зарядный кабель от фонарика. Встроенный аккумулятор поставляется заряженным и им можно пользоваться сразу же после покупки, однако рекомендуется полностью зарядить аккумулятор перед первым использованием. Рекомендуется поддерживать заряд аккумулятора для его оптимальной работы.
ВНИМАНИЕ! Избегайте попадания прямого света в глаза. Данная модель не подразумевает возможности самостоятельной замены элементов питания. Запрещается разбирать фонарь, это может привести к нарушению эксплуатационных характеристик и аннулированию гарантии. Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 91 г |
| Время работы | 58 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность светового луча | 150 м |
| Длина | 124 мм |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Крепление | Ремешок |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Влагостойкий, Противоударный, Пылестойкий |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Мигающий |
| Световой поток | 300 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | LED |
| Тип заряда | От сети, USB, micro USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 5000K |
Информация для заказа
- Цена: 368 ₴




