
Педали Neco WP-895 9/16" алюминиевые Серебристые
239 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3376
+380 (98) 030-20-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Педали Neco WP-895 9/16" алюминиевые Серебристые резьба 9/16"
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид педали | Платформенная |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Назначение | MTB |
| Особенности | Продаются парой, Широкая платформа, Съемные светоотражатели |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Характеристики педали | |
| Ось | Сталь |
| Педали | Платформенные |
| Подшипник | Насыпной |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴

