
Велосумка "байкпакинг" под седло BRAVVOS A2-402 62x14x14 см Черная
693 ₴
- Готово к отправке
- Код: BIB-028
+380 (98) 030-20-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Велотрейд |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Нейлон |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Быстросъемное крепление, Светоотражающая лента, Непромокаемость, Крепление для мигалки |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Длина | 62 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 14 мм |
| Объем | 12 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черная |
Информация для заказа
- Цена: 693 ₴


