
Крылья FEITECH SY-8155 26" полноразмерные пластиковые 55 мм
475 ₴
- Готово к отправке
- Код: MUD-484
+380 (98) 030-20-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Велотрейд |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Крыло | Переднее/заднее |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Городской/дорожный |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | На раму |
| Цвет | Черный |
| Заднее крыло | |
| Крепление заднего крыла | Стационарное |
| Ширина заднего крыла | 5.5 см |
| Переднее крыло | |
| Крепление переднего крыла | Стационарное |
| Ширина переднего крыла | 5.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 26" |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴

