-3%

Велосипед ST 26" Formula KOZAK AM DD рама 17.5" Мокрый асфальт
8 955 ₴
8 655 ₴
- Готово к отправке
- Код: OPS-FR-26-673
+380 (98) 030-20-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед ST 26" Formula KOZAK AM DD рама 17.5" Оформить заказ можно на сайте или позвонить нам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Формула |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 17.1 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17.5" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мокрий асфальт |
Информация для заказа
- Цена: 8 655 ₴

