
Велосумка "байкпакинг" под седло BRAVVOS A2-402 62x14x14 см Серая
741 ₴
- Готово к отправке
- Код: BIB-027
+380 (98) 030-20-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосумка "байкпакинг" под седло BRAVVOS A2-402 62x14x14 см
Большая подседельная сумка с которой вы можете перевозить грузы и личные вещи отказавшись от использования багажника. Особенно эта сумка будет полезна для велосипедов на которые установка багажника не возможна по техническим особенностям рамы. Сумка плотно стягивается ремнями на защелках и липучках, надежно крепится на велосипеде, быстро устанавливается и снимается.
Сумка изготовлена из водооталкивающего материала.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Велотрейд |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 14 см |
| Длина | 62 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 12 л |
| Особенности велосумки | Быстросъемное крепление, Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость, Крепление для мигалки, Светоотражающая лента |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 741 ₴


