Велосипед 26" Discovery TREK AM DD рама 18" Оформить заказ можно на сайте или позвонить нам Горный велосипед со стальной рамой, амортизационной вилкой, дисковыми тормозами и 21 скоростным групсетом. Отлично подойдёт для поездок как по городу , так и по пересеченной местности. Модель идет в трех ростовках: 13” рама подходит на рост от 135 до 160 см.; 15” рама подходит на рост от 145 до 165 см.; 18” рама подходит на рост от 160 до 178 см.; Рама и амортизационная вилка велосипеда выполнена из высокопрочной стали, что делает велосипед, с одной стороны надежным, но и с другой тяжелее алюминиевых аналогов. В 2022 году велосипед получил новое качественное навесное оборудование компании L-TWOO и зажил новыми красками. 21 скоростная трансмиссия, позволяет без каких либо проблем заезжать на разные горки и возвышенности. Дисковые механические тормоза сделают поездку не только комфортной , но и безопасной. Велосипед рассчитан на велосипедиста весом до 110 кг. В комплекте с велосипедом идет подножка, грязезащитные крылья и катафоты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 17.2 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 18" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 40 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴


