
Велосипед 28" DOROZHNIK RETRO на планетарной втулке FALCON рама 19" Оранжевый
11 084 ₴
- Готово к отправке
- Код: OPS-D-28-348
+380 (98) 030-20-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед 28" DOROZHNIK RETRO на планетарной втулке FALCON рама 19" Оформить заказ можно на сайте или позвонить нам Трехскоростной городской велосипед для женщин и мужчин ростом от 165 до 185 см. Рассчитан велосипед на вес до 130 кг. Заказывайте доставку этого велосипеда через наш интернет магазин велосипедов. Велосипед и вилка сделаны из стали. Руль и седло регулируются по высоте. От фирмы FALCON установлены ручки переключения, задняя втулка и задний переключатель. Данный бренд зарекомендовал себя на рынке велосипедов, как надежный и качественный. Колеса диаметром 28 дюймов с алюминиевым ободом и покрышками с дорожным протектором. Велосипед идеально подходит для города и сельской местности. В комплекте крылья, багажник, корзина, подножка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 17.9 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 11 084 ₴


