
Велосипед AL 27.5" ARDIS BLAZE MTB рама 19" Серо-красный
11 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1922-2
+380 (98) 030-20-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед горный ARDIS BLAZE 27.5" MTB AL Модель BLAZE 27,5" Рама Алюминиевая 6061 MTB Размеры рам 19 Вилка Ards; ход 100mm, с регулировкой жесткости и Lock Out Рулевая колонка NECO 1-1/8"x44x30мм Вынос L=90mm; 28.6mm/31,8mm, алюминиевый Руль L=620mm/31,8mm; алюминиевый Задний переключатель SHIMANO Tourney Передний переключатель SHIMANO Tourney Манетки SHIMANO ST-EF51 (3/7) Тормоза Mechanical Disc Brake, Rotor Ø160 mm Тормозные ручки SHIMANO ST-EF51 Грипсы ARDIS Система (шатуны) ARDIS 175mm, 42/34/24 зуб., алюминиевые Каретка NECO B910P картридж Педали Пластиковые платформы со стальными рамками Цепь KMC Z-51 Narrow Кассета SHIMANO MF-TZ21-CP 14-28 Кол-ство скоростей 21 Обода ARDIS, алюминиевый, двустенный; 584X19mm 36H Спицы 27,5" Передняя втулка МТВ 14Gx36H, под дисковый тормоз, алюминиевая, черная. Задняя втулка МТВ 14Gx36H, под дисковый тормоз, алюминиевая, черная. Шины CST MTB 27,5"x2,10 Седло ARDIS MTB comfort Подседел. штырь L=300mm; Ø30,5mm, алюминиевый Вес (кг) 16.1 Страна производитель Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16.1 кг |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Размер рамы | 19" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 27,5" |
| Цвет | Серо-красный |
Информация для заказа
- Цена: 11 100 ₴

