
Велосипед 26" Discovery RIDER AM DD 2022 рама 13" Черно-красный
6 337 ₴
- Готово к отправке
- Код: OPS-DIS-26-523
+380 (98) 030-20-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед 26" Discovery RIDER AM DD 2022 рама 13" Оформить заказ можно на сайте или позвонить нам.
Недорогой горный велосипед для регулярного катания с амортизационной вилкой, 21 скоростной трансмиссией и дисковыми тормозами. Выпускается в двух ростовках: 13” рама подходит на рост от 135 до 160 см.; 16” рама подходит на рост от 150 до 170 см. Подойдет для поездок как по городу , так и по пересеченной местности. Рама и вилка выполнены из высокопрочной стали, переключатели и моноблоки китайской фирмы SUNRUN. Дисковые механические тормоза сделают поездку не только комфортной , но и безопасной. В комплекте с велосипедом идет подножка и катафоты. Максимально допустимый вес велосипедиста до 90 кг. Для более комфортных поездок велосипед можно доукомплектовать багажником, грязезащитными крыльями, передним фонарем, задней мигалкой, замком, насосом и ремкомплектом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 90 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 13" |
| Рост велосипедиста | 130-165 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Цвет | Черно-красный |
Информация для заказа
- Цена: 6 337 ₴

