
Велосипед 24" DISCOVERY RIDER AM DD 2022 рама 11,5" Темно-серебристый с красным
6 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: OPS-DIS-24-310
+380 (98) 030-20-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед 24" DISCOVERY RIDER AM DD 2022 рама 11,5" Оформить заказ можно на сайте или позвонить нам. Детский велосипед со стальной практичной рамой, амортизационной вилкой, дисковыми тормозами и простой трансмиссией на 21 скорость. Отлично подойдет как мальчикам так и девочкам на рост от 125 до 150 см. Велосипед предназначен для езды как по асфальту так и грунту. Рама и вилка выполнены из высокопрочной стали, что делает велосипед практичным, но и в то же время тяжелым по сравнению с алюминиевыми моделями. Задний, передний переключатели и ручки переключения бюджетные, китайского производителя SunRun. Неплохие, но если ваш ребенок активный и ему интересно пользоваться всеми скоростями и это будут регулярные поездки, то лучше рассмотреть велосипед с трансмиссией Shimano. Дисковые механические тормоза сделают поездку не только комфортной , но и безопасной. В комплекте с велосипедом идет подножка и катафоты. Для более комфортных поездок велосипед можно доукомплектовать звонком, сумочкой и фонариками. Есть модели передних фонарей со встроенными электронными звонками, что позволит быть вашему ребенку более заметным, и флягодержателем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 55 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 11" |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Цвет | Темно-серебристый с красным |
Информация для заказа
- Цена: 6 550 ₴

