
Велосипед 24" DISCOVERY QUBE AM DD 2022 рама 11.5" Хаки
7 425 ₴
- Готово к отправке
- Код: OPS-DIS-24-302
+380 (98) 030-20-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед 24" DISCOVERY QUBE AM DD 2022 рама 11.5" Оформить заказ можно на сайте или позвонить нам. Легкий детский велосипед, с алюминиевой рамой и трансмиссией на 21 скорость, подойдет как мальчикам, так и девочкам ростом от 120 до 145 см. Модель предназначена для езды как по городу, так и по пересеченной местности. Рама изготовлена из алюминия, что значительно облегчает вес велосипеда. Ручки переключения рычажного типа, задний переключатель фирмы L-Twoo – качественное и практичное оборудование, аналог бюджетного Shimano. Дисковые тормоза отлично будут справляться со своей задачей, а втулки на насыпном подшипнике обеспечат хороший накат. Амортизационная вилка сделает ваш велосипед более практичным и ребенок без проблем сможет преодолевать все неровности, включая прыжки с бордюров. В комплекте с велосипедом идут подножка и катафоты. Для более комфортных поездок велосипед можно доукомплектовать флагодержателем, грязезащитными крыльями, звонком и фонариками. Есть модели передних фонарей со встроенными электронными звонками, что позволит быть вашему ребенку более заметным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 11" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Хаки |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 50 мм |
| Вес | 12 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 45 кг |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Год выпуска | 2022 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 5 до 8 лет |
Информация для заказа
- Цена: 7 425 ₴

