Велосипед AL 24" Formula BLACKWOOD AM DD рама 12.5 Оформить заказ можно на сайте или позвонить нам Велосипед 24" FORMULA BLACKWOOD AM DD оборудован 24-дюймовыми колесами с покрышками Wanda 24*1,95 с универсальным протектором, обеспечивающим отличную проходимость по любой поверхности. Втулки переднего и заднего колеса изготовлены из стали, оснащены шариковыми подшипниками. фланцы 14G 36H для дополнительной крепости. Модель имеет универсальный размер рамы 12,5" и подходит для велосипедистов с ростом от 125 до 145 см весом до 75 кг. Этот велосипед – хардтейл, что значит, что он имеет жесткую заднюю часть рамы, но оснащен амортизированной вилкой, что позволяет сгладить неровности дорог и обеспечивает комфорт во время езды. Велосипед имеет 21 скорость с передним и задним переключателями компании Shimano, известной своими надежными и эффективными компонентами. Удобство седла с мягким наполнителем и эргономичное руль обеспечивают комфорт на протяжении всей поездки, а механические дисковые тормоза на переднем и заднем колесе гарантируют безопасность и точное торможение в любых погодных условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Формула |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14.1 кг |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 75 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 12.5" |
| Рост велосипедиста | 140-155 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 40 мм |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴


