
Велосумка-кейс под седло BC-BG167 20 x 10 x 9 см
473 ₴
- Готово к отправке
- Код: BIB-053
+380 (98) 030-20-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подседельная сумка BC-BG167 в исполнении с жестким каркасом, для сохранности содержимого. Велосумка предназначена для перевозки мелочёвки, запасной камеры и прочих необходимых для велосипедиста аксессуаров.
Крепление: за рельсы седла и подседельный штырь
Размер: 20*10*9 см
Цвет: черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Велотрейд |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 10 см |
| Длина | 20 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Super-Polytex |
| Объем | 1.8 л |
| Особенности велосумки | Быстросъемное крепление, Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 473 ₴






