
Велосумка-кейс на раму BC-BG169 23 х 10 х 9 см
438 ₴
- Готово к отправке
- Код: BIB-055
+380 (98) 030-20-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосумка-кейс на раму BC-BG169 23 х 10 х 9 см
Нарамная сумка BC-BG169 предназначена для установки на верхннюю трубу рамы велосипеда сверху.В простонародье сумки такого типа называют "сумка-бензобак". Удобный помощник для перевозки вело-аптечки и мелких вещей.
Сумка изготовлена в исполнении с жестким каркасом, для сохранности содержимого.
Крепление: на верхнюю трубу рамы
Размер: 23*10*9 см
Цвет: черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Велотрейд |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 9 см |
| Длина | 23 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Super-Polytex |
| Объем | 2 л |
| Особенности велосумки | Непромокаемость, Стойкость к загрязнениям |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 438 ₴




